CIRCUITO DODÔ (BARRA/ONDINA)
QUARTA-FEIRA (03)
19:00h
XUPISCO
19:10h
GRAVATA DOIDA
19:20h
CONCENTRA + NÃO SAI
19:30h
QUERO MAIS
19:40h
PINGUÇO
19:50h
CACHASAMBA
20:00h
INTEGRAMED
20:10h
AS MOÇAS
20:20h
AS PIRIQUITAS
20:30h
SOAGENTÊ
20:40h
LIGA DA JUSTIÇA
20:50h
HABEAS COPOS
21:00h
ALERTA GERAL - FANFARRA
21:10h
BLOQUINHO
21:20h
ALVARÁ DE SOLTURA
21:30h
HOJE EU POSSO
21:40h
A BARCA TRICOLOR
21:50h
100 COMENTÁRIOS
22:00h
O CALDO
22:10h
COME LIXO - FANFARRA
22:20h
CANABRÁS
22:30h
CERVEJA E PIMBA
22:40h
OXXI
22:50h
ARQUILOUCURA
23:00h
ESQUENTA
23:10h
PATA DE ONÇA
23:20h
TURMA DO BASSA
23:30h
CENSURADA
QUINTA-FEIRA (04)
16:00h
PROJETO ESPECIAL COMEMORATIVO DOS 70 ANOS DA UFBA
16:30h
TRIO INDEPENDENTE BANDA EVA
BANDA EVA
17:15h
BABY (SEM CORDAS)
17:45h
COCOBAMBU
WESLEY SAFADÃO
18:15h
PROJETO ESPECIAL CAETANAVE
LATERAL ELÉTRICA E BROWN
18:30h
TRIO INDEPENDENTE BABADO NOVO
BABADO NOVO
18:45h
BLOCO YES
SEU MAXIXE
19:15h
HARÉM
ALEXANDRE PEIXE
19:45h
SIRI COM TODI / TÔ LIGADO (SEM CORDAS)
BANDA VELA NO VENTO
20:00h
TRIO INDEPENDENTE MÁRCIA FREIRE
MÁRCIA FREIRE
20:15h
BATTATA E O TRIO SEM CORDAS
BATTATA
20:30h
PEGADA DO SAMBA
BANDA SAKODE A KABELEIRA / PAGODE DE MULHER SOLTEIRA
21:00h
TRIO INDEPENDENTE KATÊ
KATÊ
21:15h
CARTÃO POSTAL
CARAS E COROAS
21:45h
TRIO INDEPENDENTE PARANGOLÉ´
PARANGOLÉ
22:00h
OS MASCARADOS
BANDA OS MASCARADOS E CONVIDADOS
22:30h
TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
22:45h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E CONVIDADOS
23:00h
TRIO INDEPENDENTE MARISTELA MULLER
MARISTELA MULLER
23:30h
TRIO INDEPENDENTE A ZORRA
A ZORRA
23:15h
BIG BLOCO DO GUETO
DJ RDM HITS DOS ANOS 80
23:45h
SURF REGGAE
BANDA SURF E CONVIDADOS
00:15h
NOVA SAGA
USSUMANY - GUINÉ BISSAU / BACK TO BACK / KAROL DE SOUZA / DJ AKANY / MAKONNEN TAFARI
00:30h
TRIO INDEPENDENTE LUANA MONALISA *
LUANA MONALIZA
00:45h
BLOCO FOLIA E PREVENÇÃO
SILVIA PATRICIA
SEXTA-FEIRA (05)
14:45h
BABY (SEM CORDAS)
15:00h
VUMBORA
BELL MARQUES
15:30h
TRIO INDEPENDETE PIPOCA DE SAULO
SAULO
15:45h
NANA BANANA
CHICLETE COM BANANA
16:15h
TIMBALADA
TIMBALADA
16:45h
BLOCO YES
BANDA CHEIRO
17:15h
D + / BANANA CORAL
OITO7NOVE4
17:45h
ARRASTÃO DO PSI
PSIRICO
18:00h
ALÔ INTER / BURBURINHO
BANDA DUAS MEDIDAS
18:30h
PRAFICAR
TAYRONE
19:00h
FISSURA
TOMATE
19:30h
TRIO DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
19:45h
EU VOU
AVIÕES DO FORRO
20:15h
SIRI COM TODI / TÔ LIGADO (SEM CORDAS)
BANDA VELA NO VENTO
20:30h
COCOBAMBU
CLAUDIA LEITTE
21:00h
TRIO INDEPENDENTE É O TCHAN
É O TCHAN
21:15h
TRIO DE LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
21:45h
TRIO INDEPENDENTE LÉO SANTANA
LÉO SANTANA
22:00h
TRIO INDEPENDENTE ED CITY
ED CITY
22:15h
TRIO INDEPENDENTE ALINE ROSA
ALINE ROSA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE ALEXANDRE PEIXE
ALEXANDRE PEIXE
22:45h
TRIO INDEPENDENTE A VINGADORA
A VINGADORA
23:00h
TRIO INDEPENDENTE PAPAZONI
PAPAZONI
SÁBADO (06)
10:00h
HAPPY
SELVA BRANCA / TURMA DO PICADEIRO ENCANTADO / TIO PAULINHO
14:30h
TRIO INDEPENDENTE TORRES DA LAPA
TORRES DA LAPA
15:00h
CERVEJA & CIA
IVETE SANGALO
15:30h
VUMBORA
BELL MARQUES
16:00h
COCOBAMBU
DURVAL LELIS
16:30h
NANA BANANA
CHICLETE COM BANANA
17:00h
TRIO INDEPENDENTE MARGARETH S*
MARGARETH MENEZES
17:15h
PRAFICAR
SIMONE E SIMARIA
17:45h
PROJETO ESPECIAL CAMAROTE ANDANTE
CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
18:00h
TIMBALADA
TIMBALADA
18:30h
ALÔ INTER / BURBURINHO
BANDA DUAS MEDIDAS
19:00h
TRIO DE LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
19:30h
D + / BANANA CORAL
OITO7NOVE4
20:00h
FISSURA
TOMATE
20:30h
EVA
BANDA EVA
21:00h
BLOCO YES
ELETRÔNICO
21:30h
TRIO INDEPENDENTE CARLA CRISTINA
CARLA CRISTINA
21:45h
EU VOU
ALINE ROSA
22:00h
TRIMIX
BABADO NOVO
22:30h
SIRI COM TODI / TÔ LIGADO (SEM CORDAS)
BANDA VELA NO VENTO
23:30h
JAZZ TRIO
RUMPILEZZ
23:45h
TÁ RINDO DE Q
SACODE A CABELEIRA
00:00h
TRIO INDEPENDENTE BT KATÊ
KATÊ
DOMINGO (07)
15:00h
OLODUM
BANDA OLODUM
15:30h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
16:00h
FECUNDANÇA / PIRRAÇA
JORGE E MATEUS
16:30h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
17:00h
ME ABRAÇA
DURVAL LELIS
17:30h
LARGADINHO
ALINE ROSA
18:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
ARMANDINHO E IRMÃOS
18:15h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
18:45h
TCHAN / PRAIEIROS
JAMMIL
19:15h
BALADA
TUCA FERNANDES
19:45h
EVA
BANDA EVA
20:15h
TÊ TÊ TÊ
21:00h
CORTEJO AFRO
BANDA CORTEJO AFRO
21:30h
TRIO INDEPENDENTE JÚ MORAES
JU MORAES
21:45h
ECOLOGICO MEIO AMBIENTE (SEM CORDAS)
GEL AVILIS
22:00h
TRIO INDEPENDENTE GERÔNIMO
GERÔNIMO
22:15h
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE GIL
GILMELÂNDIA
22:45h
TRIO INDEPENDENTE POP ROCK
POP ROCK
SEGUNDA-FEIRA (08)
14:30h
MINI TRIO PUTITO REX
15:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
15:30h
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
16:00h
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GANDHY
16:30h
CORUJA
IVETE SANGALO
17:00h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
17:30h
ME ABRAÇA
DURVAL LELIS
18:00h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
18:30h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
19:00h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
ARMANDINHO E IRMÃOS
19:15h
TCHAN / PRAIEIROS
JAMMIL
19:45h
BALADA
TIMBALADA
20:15h
TÊ TÊ TÊ
20:45h
VEM SAMBAR / ALERTA GERAL
GRUPO MIUDINHO / SAMBACHEQUE
21:00h
TRIO INDEPENDENTE MÁRCIA SHORT
MÁRCIA SHORT
21:15h
ARAKETU (SEM CORDAS)
BANDA ARAKETU
21:45h
ECOLOGICO MEIO AMBIENTE (SEM CORDAS)
GEL AVILIS
22:00h
TRIO INDEPENDENTE PET ELÉTRICO
PET ELÉTRICO (CAFÉ)
22:15h
CORTEJO AFRO
BANDA CORTEJO AFRO
22:45h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
23:00h
TRIO INDEPENDENTE DANNIEL VIEIRA
DANNIEL VIEIRA
23:15h
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ
TERÇA-FEIRA (09)
14:30h
MICROTRIO
BANDA MICROTRIO
15:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
15:30h
CHEIRO DE AMOR / PINEL
BANDA CHEIRO
16:00h
FECUNDANÇA / PIRRAÇA
WESLEY SAFADÃO
16:30h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
17:00h
ME ABRAÇA
DURVAL LELIS
17:30h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
18:00h
BALADA
TUCA FERNANDES
18:30h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
ARMANDINHO E IRMÃOS
18:45h
É O TCHAN
É O TCHAN
19:15h
TÊ TÊ TÊ
19:45h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E CONVIDADOS
20:00h
TRIO INDEPENDENTE OITO7NOVE4
OITO7NOVE4
20:15h
PROJETO ESPECIAL CAMAROTE ANDANTE
CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
20:30h
TRIO INDEPENDENTE MORAES MOREIRA
MORAES MOREIRA
20:45h
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA
21:00h
PROJETO ESPECIAL CAETANAVE
BABY DO BRASIL
21:15h
BLOCO JAKÉ
BALAYADA / NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
21:45h
SURF REGGAE
BANDA SURF E CONVIDADOS
22:00h
TRIO INDEPENDENTE AMANDA SANTIAGO
AMANDA SANTIAGO
22:15h
TRIO INDEPENDENTE KART LOVE
KART LOVE
CIRCUITO OSMAR (CAMPO GRANDE / PRAÇA CASTRO ALVES)
QUARTA-FEIRA (03)
18:00h
CAETANAVE COM BROWN
18:10h
BANDÃO FRED DANTAS
18:20h
ALA DAS BAIANAS
18:30h
GRUPO JOÃO DE BARROS
18:40h
QUABALES *
18:50h
PIERROT DE PLATAFORMA *
19:00h
GANHADEIRAS DE ITAPUÃ
19:10h
OLODUM *
19:20h
BANDA DIDÁ
19:30h
BONECÕES
19:40h
WILSON CAFÉ E OS TAMBORES
19:50h
MUTANTES *
20:00h
RIXÔ ELÉTRICO FRED MENENDEZ*
20:10h
MICROTRIO - IVAN HUOL *
20:20h
THIERRY
20:30h
SAULO
QUINTA-FEIRA (04)
17:00H
TRIO INDEPENDENTE IVETE SANGALO
IVETE SANGALO
18:00h
TRIO INDEPENDENTE BELL MARQUES
BELL MARQUES
19:00h
ALERTA GERAL
ARLINDO CRUZ / SOMBRINHA / FUNDO DE QUINTAL / KATULÊ
19:30h
PAGODE TOTAL
É O TCHAN / BANDA PAGODE TOTAL
20:00h
BLOCO DA CAPOEIRA
TONHO MATÉRIA
20:30h
BANKOMA
BANDA BANKOMA
21:00h
AMOR E PAIXÃO
NELSON RUFINO/ BATIFUN / MOVIMENTO
21:30h
PROIBIDO PROIBIR
JÚ MORAES / DENNY PALMA
22:00h
MILENAR
DÉLCIO LUIZ E CONVIDADOS
22:45h
QUERO VER O MOMO
BANDA QUERO VER O MOMO
23:15h
TRIO INDEPENDENTE BANDA EVA
23:30h
SAMBATERRAMAR
BANDA QUEBRE O GELO
00:00h
TRIO INDEPENDENTE RICARDO CHAVES
RICARDO CHAVES
00:15h
SAMBA & FOLIA
00:45h
TRIO INDEPENDENTE REI MOMO
01:00h
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA
SEXTA-FEIRA (05)
12:00h
TRIO INDEPENDENTE SELVA BRANCA
SELVA BRANCA
12:30h
BLOCO DOS AMBULANTES
PATCHANKA
14:00h
OFICINA DE FREVOS E DOBRADOS
14:10h
BONECOS EM FOLIA
14:20h
CIA DE DANÇAS E FOLGUEDOS
14:30h
SAMBA DE RODA DE IRARÁ
14:40h
BANDAÇO JUREMA
14:50h
GRUPO SÓ SAMBA DE RODA
15:00h
CLUBE DOS CARETAS
15:10h
BEREGUEDÊ TRANSEUNTE
15:20h
PAROANO SAI MILHÓ
15:30h
MEGA POWER TRIO
15:40h
RIXÔ ELÉTRICO E FRED MENENDEZ
15:50h
NANO TRIO E GARAMPIOLA
16:00h
CHICO GOMES E PEIXINHO ELÉTRICO
16:10h
BAIANAFOLIA
16:20h
CEGUEIRA DE NÓ
16:30h
ALEX COSTA E CORETO ELÉTRICO
16:40h
QUABALES
16:50h
MICROTRIO - IVAN HUOL
17:00h
VITROLA BAIANA
17:10h
TRIOKÊ
17:20h
FLOR SERENA E RURAL ELÉTRICA
17:30h
GEOVANA COSTA
17:40h
JANELA BRASILEIRA
17:50h
VIRGÍLIO
18:00h
SAMBA DE FAROFA
18:10h
OS INFORMAIS
18:20h
ADÃO NEGRO
18:30h
ALAVONTÊ
18:40h
BATIFUN
18:50h
OS MARCHISTAS
19:00h
BAIANA SYSTEM
19:10h
RUMPILEZZ
20:00h
TRIO INDEPENDENTE ANDRÉ FANZINE
ANDRÉ FANZINE
20:15h
AGENTE FAZ SAÚDE
FORA DA MIDIA
20:35h
POLIMANIA
BANDANA
20:55h
ME DEIXA A VONTADE
EDU CASANOVA
21:15h
BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS
GILMELÂNDIA E CONVIDADOS
21:35h
SAUDADE É FOLIA
BANDA SAUDADE É FOLIA
21:55h
TRIO DO SAMBA
22:10h
AS EXCLUSIVAS
BANDA MISKUTA
22:30h
Q FELICIDADE
PAPARICO / KATULÊ / TÁRSIO MARTINS
22:50h
ALVORADA
GRUPO BAMBEIA / ROBERTO MENDES / RAIMUNDO SOFRÉ / ALOÍSIO MENEZES
23:10h
REDUTO DO SAMBA
HARMONIA DO SAMBA / XANDE DE PILARES
23:30h
CORTEJO AFRO
BANDA CORTEJO AFRO
23:50h
OLODUM
BANDA OLODUM
00:10h
FILHOS DE MARUJO
BANDA VIOLA DE MARUJO
00:30h
TRIO INDEPENDENTE NETO LX
NETO LX
00:45h
SAMBA POPULAR
TONHO MATÉRIA / GRUPO A GRANDE FAMILIAR
01:20h
OS NEGÕES
BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
01:40h
SOWETO
ARLINDO CRUZ / CATADINHO / DIUMBANDA
02:15h
MILENAR
BANDA O CASTELO
02:50h
CLUBE DO SAMBA
GRUPO RARA RAIZ / SAMBA D'MANSINHO / LUCY LAURA E CONVIDADOS
03:10h
BIG BLOCO DO GUETO
BANDA PERCUSSÃO BBG / NEGÃO DA VIOLA
SÁBADO (06)
10:30h
TODO MENINO É UM REI
BANDA BEAT BRASIL E CONVIDADOS
10:50h
PEQUENO PRINCIPE DE AIRÁ
BANDA UNJIRÁ
11:10h
ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ E CONVIDADOS
11:30h
RHATAPLAN
LUCY ARAÚJO
11:50h
IBÉJI
GANG DO SAMBA
12:10h
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
12:30h
POLIMANIA
ASAS LIVRES
14:15h
CANELIGHT
PAGODE DO VINNY / OS INTIMUS
14:45h
AS MUQUIRANAS
É O TCHAN
15:00h
TRIO INDEPENDENTE VIVIANE TRIPODI
VIVIANE TRIPODE
15:15h
É COM ESSE QUE EU VOU
BANDA D POOL
15:45h
BOLA CHEIA
TRIBO AXÉ MIX
16:15h
BABY LÉGUAS
BANDA PAPA LÉGUAS
16:45h
ME DEIXA A VONTADE
CARLOS PITA
17:15h
PORCOIOIO
BANDA ABACATE COM CACHAÇA
17:45h
AS KUVITEIRAS
PAGODART
18:15h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
ARMANDINHO E IRMÃOS
18:45h
TRIO INDEPENDENTE LUANA MONALISA
LUANA MONALIZA
19:15h
TRIO INDEPENDENTE - BANDA CHEIRO DE AMOR
BANDA CHEIRO
19:45h
VEM SAMBAR
XANDE DE PILARES
20:15h
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ
20:45h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
21:15h
AMIGOS DE CAJÁ
SAMBA DA BIQUEIRA
21:45h
DIDÁ
BANDA DIDÁ FEMENINA
22:15h
MUNDO NEGRO
BANDA MUNDO NEGRO
22:45h
BANKOMA
BANDA BANKOMA
23:15h
BLOCO JAKÉ
BANDA JAKÉ / BANDA PIT STOP / NEIVADO DE TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
23:45h
AXÉ DADÁ
SÓ NÓS NO PAGODE / SAMBA DE FAROFA / NETO BALLA / GAL DO BECO
00:15h
DENGO BAIANO
BANDA SAKODE A KABELEIRA
00:45h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON
01:15h
TRIO INDEPENDENTE ASAS LIVRES
ASAS LIVRES
01:45h
ILÊ AIYÊ
BAND''AIYÊ
DOMINGO (07)
10:30h
MAMULENGO
BANDA DE SOPRO MAMULENGO
10:50h
ALGODÃO DOCE
CARLA PEREZ E CONVIDADOS
11:10h
IBÉJI
NAVE LOUCA
11:30h
RHATAPLAN
LUCY ARAÚJO
11:50h
PIERROT DE PLATAFORMA
BANDA PIERROTS DE PLATAFORMA
12:00h
PIERROT TRADIÇÃO
BANDA PIERROT E TRADIÇÃO
12:30h
TRIO INDEPENDETE PIPOCA DE SAULO
SAULO
12:45h
INTER
PSIRICO
13:15h
CORUJA
IVETE SANGALO
13:45h
PAPA
BABADO NOVO
14:15h
CHEIRO DE AMOR / PINEL
BANDA CHEIRO
15:00h
APAXES DO TORORO
FORA DA MIDIA
15:30h
COMMANCHE DO PELÔ
SAMBA DO PRETINHO / VALVERDE & CIA / JORGINHO COMMANCHEIRO / ROSE BELO / HELEN PIRES
16:00h
TRIO INDEPENDENTE SARAJANE
SARAJANE
16:15h
100 CENSURA
BANDA REFLEXUS
16:45h
BLOCÃO DA LIBERDADE
BANDA HASHTAG
17:30h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E CONVIDADOS
18:00h
TRIO INDEPENDENTE ADRIANO REZENDE
ADRIANO REZENDE
18:15h
OS NEGÕES
BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
18:45h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
SAULO CALMON
19:15h
TRIO INDEPENDENTE PAULINHO BOCA
PAULINHO BOCA
19:15h
AMULETO
BANDA AMULETO
20:15h
ALABÊ
BANDA ALABÊ
20:45h
AS SUBURBANAS
SÓ PRA FICAR
SEGUNDA-FEIRA (08)
11:00h
CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO
GRUPO CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO
11:20h
DIDÁ
BANDA DIDÁ FEMENINA
11:40h
BLOCO DA SAUDADE
BANDA DA SAUDADE
12:00h
TRIO INDEPENDENTE SARAJANE *
SARAJANE
12:10h
É COM ESSE QUE EU VOU
BATERIA DA ESCOLA DE SAMBA / TONY SALLES
12:20h
PAGODÃO DO CAÇOTE
13:00h
TRIO INDEPENDETE PIPOCA DE SAULO
SAULO
13:15h
CHEIRO DE AMOR
CALCINHA PRETA
13:45h
AS MUQUIRANAS
PSIRICO
14:15h
PAPA (SEM CORDAS)
A VINGADORA
14:30h
TRIO INDEPENDENTE DO KANARIO
IGOR KANNÁRIO
15:00h
MUDANÇA DO GARCIA
BANDA MUDANÇA DO GARCIA
16:00h
BOLA CHEIA
TRIBO AXÉ MIX
16:30h
100 CENSURA
BANDA 100 CENSURA
17:00h
TRIO INDEPENDENTE CHEIRO DE AMOR
BANDA CHEIRO
17:15h
ILÊ AIYÊ
BAND''AIYÊ
18:00h
BLOCÃO DA LIBERDADE
FA BOYS
18:30h
MUNDO NEGRO
BANDA MUNDO NEGRO
19:15h
BLOCO JAKÉ
BALAYADA / NEIVALDO DO TCHACO / JORGE FOGUEIRÃO
19:45h
FOUR DAYS
GRUPO FORA DA MIDIA
21:00h
TRIO INDEPENDENTE TUCA FERNANDES
TUCA FERNANDES
21:15h
SAMBATERRAMAR (SEM CORDAS)
BANDA QUEBRE O GELO
22:00h
CONEXÃO TRIBAL
BANDA M BAMBA
23:00h
FURACÃO ALEGRIA
BANDA FURACÃO E ATIKUN
23:30h
TRIO INDEPENDENTE TAYRONE
TAYRONE
TERÇA-FEIRA (09)
11:00h
VAMOS NESSA
11:20h
PIERROT DE PLATAFORMA
BANDA PIERROTS DE PLATAFORMA
12:45h
PROJETO ESPECIAL OLODUM (SEM CORDAS)
BANDA OLODUM
13:00h
INTER
PSIRICO
13:30h
CORUJA
TIMBALADA
14:00h
ARAKETU (SEM CORDAS)
BANDA ARAKETU
14:30h
AS MUQUIRANAS
LÉO SANTANA
15:00h
TRIO DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
16:00h
TRIO INDEPENDENTE AFRODISÍACO
AFRODISÍACO
16:30h
COMMANCHE DO PELÔ
BANDA SAKODE A KABELEIRA
17:00h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
17:30h
100 CENSURA
18:00h
FILHOS DO CONGO
18:30h
ILÊ AIYÊ
BAND''AIYÊ
19:00h
OS NEGÕES
BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS
19:30h
TRIO INDEPENDENTE BLACK STYKLE
BLACK STYLE
19:45h
TRIO MULTIUSO
BANDA MARANA
20:00h
TRIO INDEPENDENTE D03
BANDA D03
20:30h
TRIO INDEPENDENTE ED CITY
ED CITY
* Programação sujeita a alteração